Ремонт холодильников на дому

15.10.2022

Если у вас случилась такая беда, как поломка холодильника, то следует сразу же вызвать мастера. Но где его найти? В городе Йошкар-Ола вы можете обратиться в компанию «РемБытТех», что занимаются ремонтом холодильников и кондиционеров на дому.

Благодаря тому, что работники этой компании ценят ваше время, они всегда стремятся выполнить ремонт на дому бытовой техники в течении первого визита. Исключения составляют только случаи со сложным ремонтом вроде тех случаев, когда требуется пайка модуля управлений бытовой техники – микросхемы. Или же если ваша техника редкой модели и марки, из-за чего у мастера нет с собой необходимых запчастей.

Выезд мастера и диагностика у этой компании бесплатны. Чтобы время приезда мастера было удобным для вас, вы заранее договариваетесь об удобном времени, когда мастер сможет приехать к вам и заняться ремонтов.

Мастера компании используют только оригинальные запчасти и комплектующие, за счёт чего ремонт проходит качественно. Гарантия же на качество услуг даётся сроком от трёх месяцев и до года, благодаря чему вы можете быть спокойны, обращаясь в эту компанию.

Ремонт проходит в течение 24 часов, чем и привлекает клиентов обращаться в случаях поломки в эту компанию повторно.

Мастера компании «РемБытТех» квалифицированные. Они ответственно относятся к выполнению работы, а также гарантируют качество ремонтных работ.

Как они работаю:

• Вы звоните в компанию или же оставляете заявку на сайте;

• Вам перезванивают, и вы обсуждаете все детали заказа;

• Мастер приезжает к вам домой и делает диагностику поломки;

• Вам озвучивают точную стоимость и делают ремонт;

• После проверки техники вы оплачиваете работу;

• Вы получаете гарантию.

Узнать же больше на тему ремонта холодильников на дому вы можете на сайте компании www.рембыттех12.рф..